Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.03.2020

 

     РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская  область

Думиничский район

 

АДМИНИСТРАЦИЯ   СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

«СЕЛО ЧЕРНЫШЕНО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17  марта 2020  г.                                                                                                              № 17

 

 

О  мерах по оказанию содействия избирательной комиссии в реализации их полномочий по проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

22 апреля 2020 года

 

 

            В целях оказания содействия участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 0504  Думиничского района  в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, руководствуясь  Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», распоряжением Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 32-рп,  распоряжением Правительства Российской Федерации от02.03.2020 г №487-р «О поручениях органам государственной власти, органам местного самоуправления, иным государственным органам и организациям в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ», администрация сельского поселения «Село Чернышено» постановляет:

 

1. Предоставить участковой избирательной комиссии избирательного участка

№ 0504 Думиничского района на безвозмездной основе находящиеся в безвозмездной собственности администрации сельского поселения «Село Чернышено» помещение для приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения, хранения документации по общероссийскому голосованию для приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, помещение для общероссийского голосования – в здании администрации сельского поселения «Село Чернышено» по адресу:  Калужская область, Думиничский район, с. Чернышено, д.7.

2. Организовать в период с 11 по 22 апреля 2020 г охрану помещений для приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения, указанных в п.1 настоящего Постановления, и избирательной документации.

3. Обеспечивать размещение на сайте администрации поселения информации, связанной с образованием избирательных участков и формированием избирательной комиссии, а так же предоставляемой территориальной избирательной комиссией Думиничского района информации о ходе подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.  

4. Выделить на участке для голосования специально оборудованное место для размещения печатных информационных материалов, размещать  информационные материалы  на досках для объявлений в с.Чернышено на:

-  ул.Ленина, в районе дома №69;

-  ул.Ленина, в районе дома №25;

-  ул.Кравченко, в районе дома №29;

5.  В срок до 1 апреля 2020 г обеспечить пункт приёма заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения компьютерной техникой, необходимой для приема заявлений, печати протоколов УИК с QR-кодом.

6. В срок до 18 апреля 2020 г обеспечить оборудование помещения для голосования  специальными приспособлениями, позволяющими инвалидам, иным маломобильным группам населения в полном объеме реализовать их избирательные права.

7. Обеспечить необходимые нормативные технологические условия для бесперебойного функционирования на пункте приёма заявлений и избирательном участке компьютерной техники, необходимой для приема заявлений, печати протоколов УИК с QR-кодом.

8. Организовать 22 апреля 2020 г  проведение культурных мероприятий. 

9. До 20 февраля 2018 года осуществить все противопожарные мероприятия в помещении участковой избирательной комиссии и помещении для голосования.  

10. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

11. Копии настоящего постановления направить в территориальную избирательную комиссию Думиничского района и в администрацию МР «Думиничский район».

12. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на  главу администрации сельского поселения.

 

 

 

Глава администрации                                                                  Эвергетова Т.Н.

 

Поделиться:
Дата создания: 30.03.2020 14:12
Дата последнего изменения: 30.03.2020 14:12